На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

13 мая станет несчастливым днем для трех знаков зодиака

Овнам сегодня не стоит заниматься работой, которая требует от них повышенного внимания и максимальной концентрации. Лучше посвятить время отдыху и своему здоровью. Одним словом, им нужно накопить силы, и тогда они смогут достичь максимальных результатов.

Кроме того, Овнам звезды не советуют ввязываться в сомнительные или рискованные финансовые операции, поскольку последствия могут быть плачевными.

Тельцам не рекомендуется в этот день что-то резко менять в себе и в окружающем пространстве. Также стоит воздержаться от активных действий и инициатив — сегодня представителей зодиакального круга могут настигнуть нерешенные проблемы.

Вместе с этим им нужно обратить внимание на свое финансовое положение и взвесить, откуда поступают деньги, и на что они потом тратятся.

Ракам сегодня не стоит рисковать и начинать новые проекты. Астрологи советуют набраться терпения, ведь совсем скоро вселенная предоставит им шанс для реализации всех целей.

Если в четверг Раки почувствуют, что скоро не выдержат и выплеснут эмоции на других, стоит ненадолго остаться наедине с собой и восстановить свою энергию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх