На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Двух детей спасли из пожара в Нижегородской области

Согласно информации, пожар случился сегодня, 23 февраля, утром в Кстове. На улице Профсоюзная вспыхнул двухэтажный жилой дом. В это время мимо проезжал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, а именно старшие сержанты Владислав Естафьев и Сергей Поспелов. Они незамедлительно передали сигнал о возгорании дежурному. После жильцы соседних домов сообщили, что на втором этаже могут находиться двое детей — 6 и 15 лет.

Росгвардейцы попытались попасть в дом, но через центральный вход сделать это было невозможно, поэтому военные стали пролезать через окно. Правоохранители вынесли младшего мальчика на руках из полыхающего здания, а после передали ребят родителям.

Сообщается также, что огонь уничтожил жилище и оставил без крыши над головой мальчиков и их родителей. После случившегося семью погорельцев приютили у себя неравнодушные соседи.

Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС начали проводить профилактические рейды из-за участившихся пожаров в жилых домах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх